Les élus

liste des représentants du conseil d'administration du COS (Elus et Agents)

Titre NOM ADRESSE
Monsieur BIGOT Joël Maire des PONTS DE CE
Monsieur BOISNEAU Jean-Paul Maire de LA SEGUINIERE
Monsieur BOMPAS Jean-Paul Maire de LA CHAPELLE ST LAUD
Monsieur BOULTOUREAU Hubert Maire de Bourg d'Iré
Monsieur BOURGUIGNON Jean-Jacques Conseiller Municipal de La Mairie de Cholet
Madame CATIN Régine Maire de FONTEVRAUD L'ABBAYE
Monsieur DAVIS John Adjoint au Maire de Cholet -
Monsieur DELETRE Alain Conseiller Municipal d'AVRILLE
Madame DEVAUX Isabelle Maire de ST MARTIN DE LA PLACE
Monsieur ERGAND Joseph Maire de la commune déléguée de BAUGE
Monsieur GAUDIN Jean Marie Maire de ST GERMAIN DES PRES
Monsieur GUEVARA André Maire de CHEVIRE LE ROUGE
Madame GUILMET Anne Maire de ST CHRISTOPHE LA COUPERIE
Madame GUITTARD Evelyne Adjointe au Maire de ST SYLVAIN D'ANJOU
Madame HONORE Marie Christine Adjointe au Maire de CANDE
Madame MARQUET Elisabeth Maire de JARZE
Monsieur RABOUAN Paul Maire de CORNILLE LES CAVES
Monsieur REVEILLERE Alain Maire de MONTILLIERS
Madame ROCHER Ginette Maire de NOTRE DAME D'ALLENÇON
Madame SEYEUX Marie Maire de BLOU



liste des représentants agents
Titre NOM ADRESSES
 Madame AUVINET Virginie Adjoint administratif 1er classe tiercé
Madame BEILLARD Laëtitia  Adjoint administratif 1er classe Brissac Quincé
Madame  BEYLIER Isabelle Mairie de st jean des Mauvrets
Madame BOISTAULT- Mylène Adjoint des services Techniques
Monsieur  BONDU Louis- Marie Agent de maitrise principal Cac Cholet représentant agent CAC
Madame  DARRENOUGUE Agnès Atsem 1er classe
Madame  DELAUNAY Christine Attaché Principal Segré
Monsieur DELAUNAY Philippe Technicien - Segré
Monsieur FROGER Frédéric Adjoint technique de 1er classe Mairie de st Georges sur Loire 
Madame GATINEAU Aline communauté de communes du canton de Segré
 Madame  GUEDON Sylvie  Mairie de Cholet
Monsieur GUERY Franck Adjoint technique  2m classe
Monsieur  HUCHET ALAIN Brigadier chef principal  Les ponts de cé
 Madame KERRIEN Isabelle Secrétaire de Mairie Beaucouzé.
Madame  LEBOUCHER Isabelle  Adjoint technique  à  la mairie de St Barthelemy d'Anjou
Monsieur LEROUX André Mairie du Lion d'Angers
Madame LHOMMEAU Nadia Adjoint au patrimoine
Monsieur MARTIN Denis Agent de maitrise principal
 Monsieur MOTARD Didier Représentant de la Mairie de Cholet
Madame PELLERIN Véronique Adjoint administratif 1r classe A La Mairie de la Pommeraye
 Madame PIOLINE Magalie  Mairie de Pouancé – Rédacteur Principal



1MEYCLUB.png csf.png 1Sans_titre.GIF logo_cnas_2014.png passtime.GIF
©2011-2017 Azimut Communication - Création sites internet & Bornes interactives
Mentions légales | Plan du site